Subasta 410

Date: 2023-05-23

# Items: 1121

Total starting: 54389

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2945
Bellpuig d'Urgell. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 452d y 453a). 2 billetes, serie completa. BC+/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2946
Bellserrat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 456e y 457b). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2947
Biosca. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 517 y 518). 2 cartones, serie completa. Escasos. BC/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2948
La Bisbal d'Empordà. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 541 y 542). 2 billetes, serie completa. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2949
Bordils. 50 céntimos. (T. 576). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2950
Les Borges Blanques. 1 peseta. (T. 582a). Escaso así. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2951
Borrassà. 15 céntimos. (T. 590). Cartón. Restos de charnela. Raro. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2952
El Bruch. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 631, 632, 632a y 633). 4 billetes, una serie completa. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2953
Caldes de Montbui. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 695, 697 y 698). 4 billetes, una serie completa. Los 50 céntimos, pareja correlativa. BC+/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2954
Calella. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 700b, 701 y 702a). 3 billetes, serie completa. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2955
Callús. 25 céntimos. (T. 710). MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2956
Capellades. 5, 10, 25 céntimos y 1 peseta. (T. 770 y 775 a 777). 4 cartones, una serie completa. Raros. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2957
Castellar del Vallès. 10, 25 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 808 a 810). 2 billetes y 2 cartones-cuero, una serie completa. Conjunto raro. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2958
Castellvell. 50 céntimos. (T. 899c). Señal de clip. Raro. (EBC).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2959
Cervià de Ter. 25 céntimos. (T. 954). Escaso así. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2960
Corbera de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1009 y 1010). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2961
Cornellà de Llobregat. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1022 y 1023a). 2 billetes, todos los de la localidad. MBC-/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2962
Cornudella de Montsant. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1029 a 1031). 3 billetes, serie completa. Escasos. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2963
Creixell de Mar. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1038 y 1040). 2 billetes. El de 1 peseta, nº 00133. Escasos BC/BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2964
Domenys del Penedès. 25 céntimos. (T. 1050a). EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 410 - 2965
L'Escala. 50 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 1068c y 1069b). 3 billetes, todos los de la localidad. EBC-/EBC+.