Francia. 1890. Banco de Francia. 100 francos. (Pick 65b). 8 de enero. Firmas: V. d'Aufreville y Billotte. Quemaduras, pliegues y manchitas. Raro. BC+.
Ferran I (1412-1416). Mallorca. Florí. (Cru.V.S. 758) (Cru.C.G. 2806) Marcas: león y buey en anverso y reverso. Sirvió como joya. Escasa. 3,40 g. BC+.
Francia. 1945. Banco de Francia. 5000 francos. (Pick 103c). 15 de febrero. Pareja correlativa. Pliegue central y ondulaciones del papel. Escasos. MBC+/EBC-.
1789/8. Carlos IV. Popay√°n. SF. 1 escudo. (AC. 1144) (Restrepo 83-1a). Busto de Carlos III. Ordinal IV/III. Rayitas en reverso en forma de aspa. Escasa. 3,31 g. BC+/MBC-.