Lote de 233 monedas de cooperativas, fichas de casino, telefonía, jetones... A examinar. BC/EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2367
1957. Franco. BA (Barcelona). 50 pesetas. I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. Lote de 6 monedas. A examinar. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2368
1966*1970. Franco. 100 pesetas. Lote de 10 monedas. A examinar. EBC-/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2369
1975*76 a 2000. Juan Carlos I. 10 (veinte) y 25 pesetas (ciento seis). Lote de 126 monedas. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2370
1975*76 a 2000. Juan Carlos I. 50 pesetas. Lote de 80 monedas. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2371
1980 a 1996. Juan Carlos I. 100 (ocho) y 200 pesetas (seis). Lote de 14 monedas. A examinar. EBC/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2372
1997 a 2000. Juan Carlos I. Lote de 4 expositores de la FNMT y una carterita de la FNMT conteniendo 2000 pesetas, 1997. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2373
1992 a 1999. Juan Carlos I. Lote de 16 expositores de la FNMT (dos de cada año) con las diferentes emisiones de la Peseta. FDC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2374
Andorra. Lote de 3 estuches diferentes de 10 diners de 1994, 2 estuches de 25 diners de 1991 y 2 carteritas con medallas, todos oficiales con certificado. A examinar. S/C/Proof.