1979. 500 pesetas. (Ed. E2a) (Ed. 476a). 23 de octubre, Rosalía de Castro. Serie B. Certificado por la PMG como 67 EPQ Superb Gem Unc, nº 1911298-014. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2481
1936. Santander. 5, 25, 50 y 100 pesetas. (Ed. C26d, C28d, C29c y C30b) (Ed. 375f, 377f, 378c y 379b). 1 de noviembre. 4 billetes, serie completa a falta de las 10 pesetas. Diferentes antefirmas. BC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1749
1854. Isabel II. Sevilla. 4 reales. (AC. 488). Ex Sisó 09/10/1984. Escasa. 5,15 g. MBC-/MBC.
Francia. 1792. Dominio Nacional. Assignat de 5 libras. (Pick A61). 31 de julio. 8 assignats, un trío correlativo. Series distintas. MBC-/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1564
1813. Fernando VII. Catalunya (Mallorca). 2 cuartos. (AC. 7). Golpecito. Ex Sisó 15/12/1986. Escasa. 4,87 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2506
1940. 25 pesetas. (Ed. D37a) (Ed. 436a). 9 de enero, Juan de Herrera. Serie D. Lavado y planchado. Escaso. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1292
Ferran I de Nàpols (1458-1494). Àquila. Cavall. (Cru.V.S. 1079) (Cru.C.G. 3488) (MIR. 88). 2,13 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2412
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1135
Bolscan (Huesca). Denario. (FAB. 1911) (ACIP. 1422). 3,61 g. MBC+.