India holandesa. Cochin. 1 fanam Rasi. (Mitch. N-I. & W. C. 1585). Lote de 2 monedas, variantes de cuño. AU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2170
Gibraltar. s/d. Columpios Anglo-Hispano. 1 d. Rara. Latón. 2,55 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2207
India. Mysore. (1638-1761). Kanthirava Narasa Raja Wodeyar y sucesores. 1 fanam. (Mitch. N-I. & W. C. 958). Lote de 2 monedas, variantes de cuño. AU. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2127
Estados Unidos. 2011. Filadelfia. 1 dólar. AG. 31,36 g. S/C.