1928. 100 pesetas. (Ed. C6) (Ed. 355). 15 de agosto, Cervantes. Pareja correlativa, sin serie. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2552
1971. 500 pesetas. (Ed. D74b) (Ed. 473b). 23 de julio, Verdaguer. Serie 9A. Defectos del papel. Escaso. (S/C-).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2356
1896, 1899, 1902 y 1904 (tres). Alfonso XIII. 1 peseta. Lote de 6 monedas. BC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 1093
(250-251 d.C.). Trajano Decio. Antoniniano. (Spink 9384) (S. 105) (RIC. 28b). 4,64 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 408 - 2661
Francia. 1939. Banco de Francia. 1000 francos. (Pick 90c). 2 billetes con fechas distintas. Firmas: H. de Bletterie, P. Rousseau y R. Favre-Gilly. Pliegues centrales y puntos de aguja. MBC/MBC+.