Khwarezm Shahs del Ir√°n. Abd al-Din Muhammad ibn Takish. Jital. (S. Album 1741). Lote de 2 piezas, tipo buey jiboso parado a izquierda. MBC+/EBC.
Francia. 1941. Banco de Francia. 50 francos. (Pick 93). 17 de julio, Jacques Coeur. Dos pequeñas quemaduras y ondulaciones del papel. EBC+.
Francia. 1969. Banco de Francia. 100 francos. (Pick 149c). 3 de abril, Pierre Corneille. Tres puntos de aguja y ondulaciones del papel. EBC.