FRANCIA / FRANCE. 10 centimes. 1853 A. (KM#771.1). Napoleón III. Empire Francais. EBC+.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 9 . 770
MEXICO. 1847. 1 Real Zacatecas - OM. AR. (KM# 372.10). MBC.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 9 . 648
GRAN BRETAÑA / GREAT BRITAIN. 1882 H. Penny. (KM#755). Bronce. EBC-.
Monedalia.es - AUCTION E-LIVE 9 . 168
CONSTANCIO II, emperador. 337-361 dC. Follis. Siscia (Croacia). RIC 85. 1,5 gr. AE. Anv: CONSTANTIVS P F AVG. Rev: GLORIA EXERCITVS. Cristograma dentro de estandarte. MBC+.