1602. Felipe III. Segovia. Castillejo. 2 maravedís. (AC. 171). Escasa. 1,20 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 939
1926. Alfonso XIII. PCS. 50 céntimos. (AC. 50). 2,52 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1344
1954. 5 pesetas. (Ed. D67) (Ed. 466). 22 de julio, Alfonso X. Sin serie. Manchitas de óxido en el margen superior del reverso producidas por un clip. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 447
1622. Felipe IV. Valladolid. 8 maravedís. (AC. 431) (J.S. F-334). 6,38 g. BC+.