1824. Fernando VII. Jubia. 2 maravedís. (AC. 136). Tipo "cabezón". En reverso, 3 puntos cerrando la corona de laurel. Atractiva. Escasa así. 2,68 g. EBC-.
Francia. 1922 y 1923. Banco de Francia. 100 francos. (Pick 71c). 2 billetes con fechas distintas. Firmas de: L. Platet y A. Aupetit. MBC/MBC+.
Alemania. 1923. Banco de la República de Weimar. 200000 millones de marcos. (Pick 121). 3 billetes con distintas variantes, uno con una esquina rota. Raros. MBC-/S/C-.