s/d. Guerra dels Segadors. Olot. 1 diner. (Cru.C.G. 4632) (Cru.Segadors 113) (AC. 170). Busto de Felipe IV. Armas de Olot. Ex Colección Crusafont 27/10/2011, nº 1413. Escasa. 1,25 grs. MBC-.
Esterri d'Aneu. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1116a var y 1117 var). 2 billetes, la peseta nº 0034 y los 50 céntimos sin firma ni tampón. Escasos. MBC/EBC.