1820. Fernando VII. Jubia. 8 maravedís. (AC. 200). Limpiada. 8,67 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 207
Emirato Independiente. AH 195. Al-Hakem I. Al Andalus. Dirhem. (V. 95) (Fro. 9). 2,65 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 260
Emirato Independiente. AH 266. Mohammad I. Al Andalus. Dirhem. (V. 301) (Fro. 9 sim). Ex Aureo & Calicó 18/09/2014, nº 709. Rara. 2,51 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1323
1946. 25 pesetas. (Ed. D51a) (Ed. 450a). 19 de febrero, Flórez Estrada. Pareja correlativa, serie G. Tenues manchitas. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1082
Canadá. 1998. Isabel II. 50 centavos (cuatro). (Kr. 314, 315, 327 y 328). Deportes. Serie de 4 estuches oficiales. AG. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 405 - 1248
s/d. Isabel II. Concesión de la Orden Militar de San Fernando al Regimiento de Ingenieros. (O'Connor pág. 247) (RAH. 599-601) (Ruiz Trapero 764) (V. 818). Leves golpecitos. Bronce. 96,45 g. Ø57 mm. EBC-.