Fayón (Zaragoza). Ayuntamiento. 25 céntimos. (T. 192) (KG. 346 indica, por error, Consejo Municipal) (RGH. 2415). 15 de abril. Raro y más así. MBC+.
Talavera de la Reina (Toledo). Frente Popular. Casa del Pueblo. Servicio de Abastecimiento. 25 (dieciséis) y 50 céntimos (ocho). (KG. falta) (RGH. 4957 y 4958). 24 billetes. MBC.
Ellar (Jaén). Comité Agrícola. 5, 10, 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 326) (RGH. pág. 850 (como falsos)). 6 cartones, todos los de la localidad. Nosotros los consideramos como posiblemente auténticos porque figuraban en el KG, en la Colección López Lluch y en ésta. MBC+/EBC.