Játiva (Valencia). Consejo Municipal. 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 852 a 857) (KG. 426, 426a, 426b) (RGH. 3023 a 3028). 4 billetes y 2 cartones, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.
Escucha (Teruel). Ayuntamiento. 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta. (KG. 332 y 332a) (RGH. 2326 y 2327). 5 billetes, una serie completa con variantes. Uno de 50 céntimos nº 6. Raros. BC+/MBC+.
Villacarrillo (Jaén). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 785 y falta) (RGH. 5508 y 5510). 2 cartones. Serie B. Raros. BC-/BC+.
Herrera de los Navarros (Zaragoza). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 407) (RGH. 2832 y 2833). Con fecha del 14 de noviembre. 2 billetes, serie completa. El de 50 céntimos nº 0063 (recortado). Raros. MBC-.
Sonseca con Casalgordo (Toledo). Consejo Municipal. 25 , 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 713) (RGH. 4912, 4913, 4913 var y 4914). 4 billetes, todos los de la localidad. Los 50 céntimos con y sin numeración. BC+/EBC+.
Espeluy (Jaén). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 334) (RGH. 2336 var). Cartón con la firma manuscrita en tinta azul y sin tampón en reverso. 2ª emisión. Rarísimo. MBC-.
Cartagena (Murcia). Ayuntamiento. 25 (cuatro) y 50 céntimos (dos). (CCT. 102, 102 var (dos) y 103) (KG. 249) (RGH. 1684 y 1685). 6 billetes, 2 parejas correlativas y 2 variantes. Todos los de la población. MBC-/EBC.