La Carolina (Jaén). Ayuntamiento. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (cinco). (KG. 246) (RGH. 1666 y 1667). 7 billetes, dos series completas con variantes. 3ª emisión. Raros. BC-/EBC-.
Cárcer (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 533 y 535) (KG. 242) (RGH. 1643 y 1645). 2 cartones. Muy raros. MBC-/EBC-.
Andujar (Jaén). Industria y Comercio. 10 (tres), 25 (dos), 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (KG. 100, 100a y 100b) (RGH. 695 a 699, 701 a 703 y 703 var). 12 cartones con alguna variante. BC/EBC.
Ainsa (Huesca). Comité Local Revolucionario H.H.P. 5 (dos), 10, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 17a) (RGH. 100 a 103). 5 cartones, una serie compelta. Uno de 5 céntimos, nº 505 (roto y pegado en la época). Raros. BC-/EBC-.
Tous (Valencia). Consejo Municipal. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1404a, 1405 y 1406) (KG. falta) (RGH. 5167 a 5169). 3 billetes, todos los de la localidad. Muy raros. MBC-/MBC+.