Castejón de Sos (Huesca). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 142, 143, 145 mismo ejemplar y 146) (KG. 257 y falta) (RGH. 1751 a 1754). 4 billetes, serie completa. El de peseta nº 33 y el de 50 céntimos nº 35. Raros. BC-/MBC+.
Calaceite (Teruel). Colectividad de Productores. Confederación Nacional de Trabajo. Bono por 2 enteros. (T. 119) (KG. 205a) (RGH. 1384, sin imagen). Manchitas. Rarísimo. (MBC-).
Bellreguart (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 266 y 267) (KG. 143) (RGH. 955 y 956). Dos billetes, todos los de la localidad. Raros y más así. MBC/EBC.
Alcorisa (Teruel). (Alianza Republicana). Pagaré al Camarada. 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. falta). 2 billetes, uno roto y pegado en la época. Muy raros. BC/BC+.
Gandia (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 788, 788a y 789a) (KG. 379) (RGH. 2610, 2610 var y 2611). 3 billetes, serie completa con una variante. Escasos así. EBC-/EBC.
Pacheco (Torre) (Murcia). Conserjería de Abastecimiento. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (CCT. 280b y 281) (KG. 559) (RGH. 4019 y 4020). 3 billetes, una serie completa. Escasos. MBC-/EBC.
Montalbán (Teruel). Consejo Municipal. 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (KG. 503 y 503a) (RGH. 3618 a 3621). 7 billetes, 2 series completas con variantes. Conjunto raro. BC/EBC-.