Poliñá de Júcar (Valencia). Sociedad de Trabajadores de la Tierra. U.G.T. 1 real y 1 peseta. (T. 1166 y 1167a) (KG. falta) (RGH. 4230 y 4232, sin imagen). 2 cartones, serie completa. Muy raros. BC/EBC.
Cabra de Mora (Teruel). Sindicato Único de Oficios Varios. C.N.T.-A.I.T. 25 céntimos. (KG. falta) (RGH. 1368). Sin numeración. Muy raro. EBC.
Puerto de la Libertad (Puerto del Rey) (Toledo). Consejo Municipal. 1 peseta. (KG. falta) (RGH. 4381). Cartón. Descentrado. Muy raro. MBC-.
Graus (Huesca). Consejo Municipal. 5 (setenta y seis), 25 (doce), 50 céntimos (once) y 1 peseta (treinta y ocho). (T. 248 a 251) (KG. 394 y 394b) (RGH. 2726 a 2729). 137 billetes, la mayoría correlativos, algunas variantes. Tres de 25 céntimos son maculaturas. Conjunto raro. MBC/S/C-.
Graus (Huesca). Comité Fuerzas Obreras. 1, 10 y 50 puntos. (T. 240, 242a y 245a) (KG. 394a y falta) (RGH. 2730 var, 2735 y 2739). 3 cartones. Muy raros. MBC-/MBC+.
Torralba de Aragón (Huesca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 732a y falta) (RGH. 5054 y 5055). 2 cartones, nº 61 y 160. Muy raros. BC/MBC-.
Ibros (Jaén). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (KG. 417) (RGH. 2930 a 2933). 4 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. MBC-/MBC+.
Albalat de la Ribera (Valencia). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 35, mismo ejemplar, 37 y 38) (KG. 25 y falta) (RGH. 152, mismo ejemplar). 2 billetes de la Tesorería Municipal (25 céntimos y 1 peseta), serie completa, y un cartón del Consejo Municipal (50 céntimos), éste rarísimo. MBC+/EBC.