Rafelguaraf (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1213 a 1215) (KG. 630 y falta) (RGH. 4466 a 4468). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC/MBC-.
Puig (Valencia). Consejo Municipal. 1 peseta. (T. 1198, mismo ejemplar) (KG. falta) (RGH. 4407). Billete con la inscripción "vale por una peseta para artículos de comer, beber y arder". Rarísimo. BC+.
Valencia. Unión Naval de Levante. Astilleros y Talleres. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1426 a 1428) (KG. 765d) (RGH. 5315 a 5317). 3 billetes. BC/MBC+.
Ulea (Murcia). Municipio. 5 y 10 céntimos. (CCT. 297 y 298) (KG. 753) (RGH. 5213 y 5214). 2 cartones, serie completa. Muy raros y más así. EBC/EBC+.
Meliana (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 944 a 946) (KG. 485) (RGH. 3465 a 3467). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros y más así. EBC/EBC+.
Puebla Larga (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 1187a y 1188 a 1191) (KG. 612 y 612a) (RGH. 4357 a 4361). 5 billetes, todos los de la localidad, los dos de la 1ª emisión rarísimos. BC/EBC+.
Alginet (Valencia). El Consejo de Administración de la Comunidad de Trabajadores Libres. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 155 a 157) (KG. 71) (RGH. 483 a 485). 3 billetes, serie completa. Raros. BC/MBC.
El Escorial de la Sierra (Madrid). Comité de Abastos. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). 5 billetes, series distintas. Uno de peseta, nº 0323. Escasos. BC+/MBC-.