Benipeixcar (Valencia). Abastos. C.N.T.-U.G.T. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 380a, 381a, 382a y 383a) (KG. 173) (RGH. 1150 a 1153). 4 cartones, todos los de la localidad. Muy raros y más así. EBC-/EBC+.
Lascuarre (Huesca). Consejo Local 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 255b, 256 y 257) (KG. 440) (RGH. 3106 a 3108). 3 cartones, serie completa. Rarísimos. MBC/EBC-.
Faura (Valencia). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 747, mismo ejemplar y 748b) (KG. 345 y falta) (RGH. 2404 y 2409). Un billete y un cartón. Muy raros. BC/BC+.
Calanda (Teruel). Consejo Municipal de Defensa. Presidencia. 1 peseta. (KG. 206a) (RGH. 1391, sin imagen ni precio). Manuscrito en tinta verde. Roturas y manchitas. Rarísimo. (BC).
Altorrincón (Huesca). Consejo Municipal. U.G.T.-C.N.T. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 47 a 49) (KG. 98) (RGH. 675 a 677). 3 cartones, serie completa. El de peseta nº 96 y los 50 céntimos nº 180. Raros. BC/MBC+.
Cárcer (Valencia). Consejo Municipal. 15 céntimos y 2 pesetas. (T. 536 y 538, mismo ejemplar) (KG. 242) (RGH. 1641 y 1646). 2 cartones. Muy raros. MBC-/MBC+.
Cabra de Santo Cristo (Jaén). Sección de Industria y Comercio U.G.T. 25 céntimos (dos). (KG. 203) (RGH. 1372 y 1372 var). 2 cartones distintos. Muy raros. MBC-/MBC.
Real de Montroy (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1228 a 1230) (KG. 635) (RGH. 4485 a 4487). 3 billetes, serie completa. Muy raros. BC/BC+.