Alcudia de Carlet (Valencia). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 101 a 103 y 105, mismo ejemplar) (KG. 59 y falta) (RGH. 402, 403, 406 y falta). 4 cartones. Conjunto muy raro. MBC-/EBC.
Beniatjar (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 317, 318, mismo ejemplar y 319) (KG. 159 y falta) (RGH. 1069, sin imagen , 1070, mismo ejemplar y 1071). 3 cartones, serie completa. Rarísimos. MBC/MBC+.
Caudete de las Fuentes (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 582, mismo ejemplar, 583 y 584a, mismo ejemplar) (KG. 273) (RGH. 1851 a 1853). 3 cartones. Rarísimos. MBC-/MBC+.
Puebla de Almoradiel (Toledo). Consejo de Administración. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 607) (RGH. 4306, sin imagen y 4308) 2 billetes. Raros. BC+/MBC+.
Bocairente (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 415 y 417) (KG. falta, pero dice saber de su existencia) (RGH. 1246, sin imagen y 1248). 2 billetes. Rarísimos. BC/MBC.
Beniopa (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (Inéditos). 2 billetes o pruebas de imprenta (el de 25 céntimos está escrito a mano en reverso "lugar de la firma" dos veces) de una localidad de la que sólo se conocen los cartones del Abastecimiento Colectivizado. ¿Únicos conocidos?. EBC+.
Alfántega (Huesca). Colectividad de Trabajadores del Campo. 10, 50 céntimos y 5 pesetas. (T. 26 a 28) (KG. falta) (RGH. falta). 3 cartones. Rarísimos. MBC/EBC-.
Lascuarre (Huesca). Consejo Local. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 255 var, 256b y 257) (KG. 440) (RGH. 3106 a 3108). 3 cartones, serie completa. Rarísimos. MBC/EBC-.
Llano de Cuarte (Valencia). Cooperativa de Consumo. Sección de Abastos. 5 céntimos. (T. 903, mismo ejemplar) (KG. falta) (RGH. 3176, mismo ejemplar). Cartón. Manchitas. Extraordinariamente raro. MBC-.
Altorricón (Huesca). Cooperativa Agrícola U.G.T.-C.N.T. 10, 25 y 50 céntimos. (T. 50, 51 y falta) (KG. falta) (RGH. 678, 679, sin imagen y 680). 3 cartones, el de 50 céntimos nº 415. Muy raros. MBC-/MBC.
Conchel de Cinca (Huesca). Comisión Abastos. C.N.T.-F.A.I. 1 y 2 pesetas. (KG. falta) (RGH. 2013 y 2014, ambas sin imagen ni precio). 2 cartones. Muy raros y más así. EBC-/EBC.
Lópera (Jaén). Comité del Frente Popular/Junta Económica Administrativa Local. 50 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas. (KG. 453 y falta) (RGH. 3218 y 3220 a 3222). 4 cartones. Los de 25 pesetas con tampón "R". Muy raros. BC-/MBC+.