Almunia de Cinca (Huesca). Colectividad. 25 y 50 céntimos. (T. 35a y 36a) (KG. 92) (RGH. 628 y 629). 2 billetes, nº 000301 y 000402. Raros y más así. EBC+.
Chiva (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 676 a 678) (KG. 309) (RGH. 1946 a 1948). 3 billetes, serie completa, el de peseta nº 000144. Raros. BC+/EBC.
Bullas (Murcia). Ayuntamiento. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (CCT. 57, 57 var y 58) (KG. 195) (RGH. 1313, 1313 var y 1314). 3 billetes. Raros. BC-/BC+.
Benasque (Huesca). Ayuntamiento. 25, 50 céntimos y 1 peseta (cuatro). (T. 98, 98a, 98b, 98 var, 99 y 100) (KG. 150) (RGH. 1016 a 1018). 6 billetes, una serie completa con variantes. 1 peseta nº 58. BC+/MBC+.
Fraga (Huesca). Comité Popular Antifascista. 10 (dos) y 25 céntimos. (T. 218, 219 y 221) (KG. 364a) (RGH. 2516, 2517, sin imagen y 2518). 3 cartones distintos. Muy raros. BC-/MBC-.
Onteniente (Valencia). Unión de Comerciantes. 25 y 50 céntimos. (T. 1060, mismo ejemplar y 1061a) (KG. 551) (RGH. 3939 y 3940). 2 billetes. Muy raros. MBC-/MBC+.