Villa de Don Fadrique (Toledo). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 786) (RGH. 5486 a 5488). 3 cartones, dos rehechos en la época, todos los de la localidad. Raros. RC/MBC.
Beniel (Murcia). Ayuntamiento. 25 céntimos y 1 peseta (tres). (CCT. 46, 47, 47 var y 48) (KG. 163 y 163a) (RGH. 1096 a 1098). 4 billetes, una serie completa. Una peseta nº 0170. Conjunto raro. BC/MBC-.
Castel de Cabra (Teruel). Ayuntamiento. 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (KG. 258) (RGH. 1755 y 1756). 4 billetes, una serie completa con variantes. Rarísimos. BC+/MBC+.
Tamarite (Huesca). 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 358, 360a, 361 a 364, 364 var y 365) (KG. 720 y 720a) (RGH. 4963, 4964, 4965a, 4967, 4972, 4973, 4973 var y 4974). 4 cartones, Colectividad y 4 billetes, Ayuntamiento, una serie completa. Uno de 50 céntimos sin numerar y el otro nº 000345. Conjunto raro. MBC-/EBC+.