Bullas (Murcia). El Consejo Municipal. 10, 25 (dos), 50 céntimos (dos), 1 (dos) y 2 pesetas (dos). (CCT. 60 a 68) (KG. 195a, 195b y 195c) (RGH. 1316 a 1320). 9 billetes, serie completa, letras distintas. El de 10 céntimos nº 0232. Conjunto raro y más así. MBC-/EBC+.
Ollería (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1035 a 1037 y 1038, mismo ejemplar) (KG. 547 y falta) (RGH. 3904 a 3907). 4 cartones, serie completa. Muy raros y más así. EBC/EBC+.
Villacarrillo (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 2 pesetas. (KG. 785 y 785a) (RGH. 5509, 5511 y 5514). 3 cartones. El de 25 céntimos, nº 194. Serie C. Muy raros. BC-/EBC.
Pinatar (San Pedro de) (Murcia). Municipio. 25 céntimos y 1 peseta. (CCT. 272 y 273) (KG. 586) (RGH. 4191 y 4192). 2 billetes, serie completa. Muy raros. BC-/BC.
Mures-Alcalá La Real (Jaén). Sub-Comité del Frente Popular. 1 peseta. (KG. A522) (RGH. falta e indica que "el Consejo Municipal de Alcalá la Real se trasladó, al ser ocupada la población, a la aldea de Mures donde emitió vales el Sub-Comité del Frente Popular con el nombre de Mures-Alcalá la Real"). Cartón nº 58 sobre una tarjeta de "vale por un..." de la "Panadería de Santiago Mor...". Rarísimo y más así. EBC.
Rafelguaraf (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 1213 a 1215) (KG. 630 y falta) (RGH. 4466 a 4468). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. BC/MBC-.