Maella (Zaragoza). Consejo Municipal. 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (T. 265 y 267) (KG. 468) (RGH. 3312 y 3313). 3 billetes, serie completa con uno de 50 céntimos con doble impresión de parte del reverso. MBC/MBC+.
Villafranca de los Caballeros (Toledo). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 790) (RGH. 5521 a 5523). 6 billetes, 2 series completas con y sin numeración. MBC-/EBC+.
Vilches (Jaén). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 5483 y 5484, sin imagen). 2 cartones, el de 25 céntimos nº 0348. Muy raros. BC-/MBC-.
Híjar (Teruel). Colectividad Obrera. U.G.T.-C-N.T. 25 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 409) (RGH. 2849 y 2850). 4 billetes, 2 series completas, con y sin numeración. MBC+/EBC-.