Tabernes de Valldigna (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1364 y 1365) (KG. 717) (RGH. 4944 y 4945). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros así. MBC+/EBC+.
Albelda (Huesca). Café y Fonda La Universal. Antonio Artasona. 1 peseta. (T. falta) (KG. falta) (RGH. 205). Nº 373. Partido en dos trozos. Rarísimo. BC-.
Arén (Huesca). Consejo Municipal. 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 52 a 54) (KG. 104) (RGH. 743 a 745). 3 cartones, el de 2 pesetas nº 76. Raros. BC+/MBC.
Barbastro (Huesca). Consejo Municipal y Consejo Comarcal y Local. Economía. 25, 50 céntimos (dos), 1 (cinco) y 2 pesetas (cinco). (KG. 127 y 127a) (RGH. 880 a 884 y falta). 13 billetes, 4 series completas, incluye una prueba de imprenta de los 50 céntimos sobre la peseta. Conjunto raro. BC/EBC+.
Monzón (Huesca). 25 (tres), 50 céntimos (tres) y 1 peseta (tres). (T. 284 a 292) (KG. 510) (RGH. 3674 a 3682). 9 billetes, 3 series completas. Todos los del Consejo Municipal. Conjunto escaso. MBC-/EBC+.
Madrid. Standard Teléfonos Cables. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 465b y falta) (RGH. 3288 y 3289). 2 billetes, serie completa. Raros y más así. EBC/EBC+.