Herrera de los Navarros (Zaragoza). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 407) (RGH. 2832 y 2833). Con fecha del 14 de noviembre. 2 billetes, serie completa. El de 50 céntimos nº 0063 (recortado). Raros. MBC-.
Sonseca con Casalgordo (Toledo). Consejo Municipal. 25 , 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 713) (RGH. 4912, 4913, 4913 var y 4914). 4 billetes, todos los de la localidad. Los 50 céntimos con y sin numeración. BC+/EBC+.
Espeluy (Jaén). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 334) (RGH. 2336 var). Cartón con la firma manuscrita en tinta azul y sin tampón en reverso. 2ª emisión. Rarísimo. MBC-.
Cartagena (Murcia). Ayuntamiento. 25 (cuatro) y 50 céntimos (dos). (CCT. 102, 102 var (dos) y 103) (KG. 249) (RGH. 1684 y 1685). 6 billetes, 2 parejas correlativas y 2 variantes. Todos los de la población. MBC-/EBC.
Campillo de Arenas (Jaén). Sociedad de Trabajadores de la Tierra U.G.T. 25 céntimos. (KG. 222a) (RGH. 1480). Cartón. Curioso tampón: COLEGIADO. Rarísimo. BC-.
Castellar (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 261) (RGH. 1768 a 1770 y 1770a). 4 billetes, todos los de la localidad con una variante. Raros. MBC-/EBC.
Santisteban del Puerto (Jaén). Consejo Municipal. 10 céntimos (dos). (KG. 689 y falta) (RGH. 4757 y 4762). Un billete y un cartón, éste con sello en seco de la Alcaldía y realizado sobre un "Tique" del "Frente" con valor de "Tre". Muy raros. BC/EBC.