Peñalba (Huesca). Consejo Municipal. 10, 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 576) (RGH. 4130 a 4133). 4 cartones, serie completa. Los 25 céntimos, nº 331 y los 50 céntimos, nº 322. Muy raros. MBC-/EBC-.
Graus (Huesca). Consejo Municipal. 5 (setenta y seis), 25 (doce), 50 céntimos (once) y 1 peseta (treinta y ocho). (T. 248 a 251) (KG. 394 y 394b) (RGH. 2726 a 2729). 137 billetes, la mayoría correlativos, algunas variantes. Tres de 25 céntimos son maculaturas. Conjunto raro. MBC/S/C-.
Graus (Huesca). Comité Fuerzas Obreras. 1, 10 y 50 puntos. (T. 240, 242a y 245a) (KG. 394a y falta) (RGH. 2730 var, 2735 y 2739). 3 cartones. Muy raros. MBC-/MBC+.
Torralba de Aragón (Huesca). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 732a y falta) (RGH. 5054 y 5055). 2 cartones, nº 61 y 160. Muy raros. BC/MBC-.
Albalat de la Ribera (Valencia). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 35, mismo ejemplar, 37 y 38) (KG. 25 y falta) (RGH. 152, mismo ejemplar). 2 billetes de la Tesorería Municipal (25 céntimos y 1 peseta), serie completa, y un cartón del Consejo Municipal (50 céntimos), éste rarísimo. MBC+/EBC.
Camarillas (Teruel). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 215 y falta valor) (RGH. 1441 y 1443, sin imagen). 2 cartones. Muy raros. MBC-/MBC.
Samper de Calanda (Teruel). Consejo Municipal. 10, 50 céntimos (dos), 1 (dos) y 2 pesetas (dos). (KG. 671, 671 faltan valores y 671a) (RGH. 4655, 4657, 4659 a 4661, 4661a y 4662). 7 billetes, una serie completa. Conjunto raro. BC/MBC+.
Alcorisa (Teruel). Alianza Republicana. Pagaré al Camarada. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 55b y falta) (RGH. 366 a 368). 5 billetes, una serie completa. Los de 25 céntimos nº 115 y 166. Raros. BC/MBC+.
Lecina de Cinca (Huesca). Sin organismo emisor. 25 céntimos y 2 pesetas. (KG. 446) (RGH. 3133 y 3135, ambos sin imagen). 2 cartones. Muy raros. BC/MBC+.
Puerto de Sagunto (Valencia). Panificadora Socializada. 5 céntimos. (T. 1195, mismo ejemplar) (KG. falta) (RGH. 4383, mismo ejemplar). Cartón. Muy raro. EBC.
Azanuy (Huesca). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 (tres) y 2 pesetas. (T. 67 a 70) (KG. 115 y falta) (RGH. 823 a 826). 6 billetes, una pareja correlativa (nº 150 y 151), serie completa. Las 2 pesetas nº 0058. Conjunto raro. MBC-/EBC+.