Alcorisa (Teruel). (Alianza Republicana). Pagaré al Camarada. 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. falta). 2 billetes, uno roto y pegado en la época. Muy raros. BC/BC+.
Bellreguart (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 266 y 267) (KG. 143) (RGH. 955 y 956). Dos billetes, todos los de la localidad. Raros y más así. MBC/EBC.
Cehegín (Murcia). Ayuntamiento. 1 (tres) y 2 pesetas. (CCT. 106, 106 var (dos) y 107) (KG. 275) (RGH. 1878, 1878 var y 1879). 4 billetes, el de 2 pesetas nº 98. Raros. BC-/EBC-.
Castejón de Sos (Huesca). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 142, 143, 145 mismo ejemplar y 146) (KG. 257 y falta) (RGH. 1751 a 1754). 4 billetes, serie completa. El de peseta nº 33 y el de 50 céntimos nº 35. Raros. BC-/MBC+.
Calaceite (Teruel). Colectividad de Productores. Confederación Nacional de Trabajo. Bono por 2 enteros. (T. 119) (KG. 205a) (RGH. 1384, sin imagen). Manchitas. Rarísimo. (MBC-).
Fayón (Zaragoza). Consejo Municipal. 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 193, 194a y 195a) (KG. 346a) (RGH. 2420 a 2422). 15 de agosto. 3 billetes, serie completa. Raros. BC+/MBC-.
Librilla (Murcia). Municipio. 25 céntimos y 1 peseta. (CCT. 131 y 132) (KG. 448) (RGH. 3145 y 3146). 2 billetes, serie completa. Rotos y pegados en la época. Raros. BC/BC+.
Bullas (Murcia). Ayuntamiento. 25 céntimos y 2 pesetas. (CCT. 56 y 59) (KG. 195) (RGH. 1312 y 1315). 2 billetes, uno roto y cosido en la época. El de 2 pesetas nº 0080. Raros. BC-/BC+.