Andujar (Jaén). Industria y Comercio. 10 (tres), 25 (dos), 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (KG. 100, 100a y 100b) (RGH. 695 a 699, 701 a 703 y 703 var). 12 cartones con alguna variante. BC/EBC.
Montalbán (Teruel). Consejo Municipal. 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta (tres). (KG. 503 y 503a) (RGH. 3618 a 3621). 7 billetes, 2 series completas con variantes. Conjunto raro. BC/EBC-.
La Carolina (Jaén). Ayuntamiento. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (cinco). (KG. 246) (RGH. 1666 y 1667). 7 billetes, dos series completas con variantes. 3ª emisión. Raros. BC-/EBC-.
Calasparra (Murcia). Ayuntamiento. 25 (dos), 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (CCT. 72, 72b, 73b, 74 y 75) (KG. 208) (RGH. 1403, 1403 var, 1404 a 1406). 5 billetes, serie completa. El de 2 pesetas nº 00333. Conjunto raro. BC-/EBC.
Pacheco (Torre) (Murcia). Conserjería de Abastecimiento. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (CCT. 280b y 281) (KG. 559) (RGH. 4019 y 4020). 3 billetes, una serie completa. Escasos. MBC-/EBC.
Gandia (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta (dos). (T. 788, 788a y 789a) (KG. 379) (RGH. 2610, 2610 var y 2611). 3 billetes, serie completa con una variante. Escasos así. EBC-/EBC.