Sonseca con Casalgordo (Toledo). Consejo Municipal. 25 , 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 713) (RGH. 4912, 4913, 4913 var y 4914). 4 billetes, todos los de la localidad. Los 50 céntimos con y sin numeración. BC+/EBC+.
Espeluy (Jaén). Consejo Municipal. 50 céntimos. (KG. 334) (RGH. 2336 var). Cartón con la firma manuscrita en tinta azul y sin tampón en reverso. 2ª emisión. Rarísimo. MBC-.
Herrera de los Navarros (Zaragoza). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 407) (RGH. 2832 y 2833). Con fecha del 14 de noviembre. 2 billetes, serie completa. El de 50 céntimos nº 0063 (recortado). Raros. MBC-.
Mequinenza (Zaragoza). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos), 1 (dos) y 2 pesetas. (T. 274 a 276 y 278 a 280) (KG. 489) (RGH. 3492 a 3495). 6 billetes, una serie completa. Escasos. BC+/MBC+.
Algemesí (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta (seis). (T. 143, 143b, 143c, 143d, 143e, 143f, 144, 144a y 145) (KG. 70) (RGH. 475 a 477). 9 billetes, todos los de la localidad. Conjunto escaso. BC+/EBC-.
Játiva (Valencia). Consejo Municipal. 5, 10, 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 852 a 857) (KG. 426, 426a, 426b) (RGH. 3023 a 3028). 4 billetes y 2 cartones, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.
Escucha (Teruel). Ayuntamiento. 50 céntimos (cuatro) y 1 peseta. (KG. 332 y 332a) (RGH. 2326 y 2327). 5 billetes, una serie completa con variantes. Uno de 50 céntimos nº 6. Raros. BC+/MBC+.
Simat de Valldigna (Valencia). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (T. 1345a y 1346a) (KG. 703) (RGH. 4867 y 4868). 2 billetes, sin firmas. Escasos. MBC/EBC-.