Carlet (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos (dos). (T. 542 y 542 var) (KG. 245) (RGH. 1661 y 1661 var). 2 cartones, diferente orla del reverso. Raros y más así. MBC+/EBC.
Santisteban del Puerto (Jaén). Consejo Municipal. 10 céntimos (dos). (KG. 689 y falta) (RGH. 4757 y 4762). Un billete y un cartón, éste con sello en seco de la Alcaldía y realizado sobre un "Tique" del "Frente" con valor de "Tre". Muy raros. BC/EBC.
Castellar (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta (dos). (KG. 261) (RGH. 1768 a 1770 y 1770a). 4 billetes, todos los de la localidad con una variante. Raros. MBC-/EBC.
Cartagena (Murcia). Ayuntamiento. 25 (cuatro) y 50 céntimos (dos). (CCT. 102, 102 var (dos) y 103) (KG. 249) (RGH. 1684 y 1685). 6 billetes, 2 parejas correlativas y 2 variantes. Todos los de la población. MBC-/EBC.
Campillo de Arenas (Jaén). Sociedad de Trabajadores de la Tierra U.G.T. 25 céntimos. (KG. 222a) (RGH. 1480). Cartón. Curioso tampón: COLEGIADO. Rarísimo. BC-.