Barbastro (Huesca). Consejo Municipal y Consejo Comarcal y Local. Economía. 25, 50 céntimos (dos), 1 (cinco) y 2 pesetas (cinco). (KG. 127 y 127a) (RGH. 880 a 884 y falta). 13 billetes, 4 series completas, incluye una prueba de imprenta de los 50 céntimos sobre la peseta. Conjunto raro. BC/EBC+.
Albelda (Huesca). Café y Fonda La Universal. Antonio Artasona. 1 peseta. (T. falta) (KG. falta) (RGH. 205). Nº 373. Partido en dos trozos. Rarísimo. BC-.
Tabernes de Valldigna (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1364 y 1365) (KG. 717) (RGH. 4944 y 4945). 2 billetes, todos los de la localidad. Raros así. MBC+/EBC+.
Almunia de Cinca (Huesca). Colectividad. 1 peseta (dos). (T. 34 y 34a) (KG. 92) (RGH. 630). 2 billetes, con y sin tampón, nº 000005 y 000079. Raros. BC/EBC+.