Valencia. Prisión Celular. Economato. 5 céntimos, 1, 2 y 5 pesetas. (T. falta) (KG. falta) (RGH. falta). 4 billetes con fecha del 12 de julio de 1937. Muy raros. BC/BC+.
Parras de Castellote (Teruel). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (KG. 564) (RGH. 4054 y 4056, sin imagen). 2 billetes, uno mal cortado. Raros. MBC+/EBC-.
Madridejos (Toledo). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos (dos) y 1 peseta. (KG. 466) (RGH. 3306, 3307, 3307 var y 3308). 4 cartones, una serie completa con una variante. Raros. BC/MBC.
Bellvís de la Jara (Toledo). Ayuntamiento Municipal. 1 peseta. (KG. 142) (RGH. 976). Cartón realizado sobre un salvoconducto del Ayuntamiento. Muy raro. EBC-.
Almácera (Valencia). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (T. 167 var y 169a) (KG. falta) (RGH. 528 y 530). 2 cartones. Muy raros y más así. EBC-/EBC.
Puebla del Duc (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1182 y 1184, mismo ejemplar) (KG. 610) (RGH. 4350 y 4352). 2 cartones. Muy raros. MBC-/MBC.
Villacarrillo (Jaén). Consejo Municipal. 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 785a) (RGH. 5512 y 5513, ambos sin imagen). 2 cartones. Serie C. Raros. MBC/EBC.
Enguera (Valencia). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 724 a 726 y 726 var) (KG. 327) (RGH. 2295, 2295 var, 2296 y 2297). 4 billetes, serie completa con una variante. Raros. BC+/EBC-.
Mogente (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 961 y 964, mismo ejemplar) (KG. 498) (RGH. 3569 y 3572, sin imagen). 2 cartones. Rarísimos y más así. EBC-/EBC+.