Villa de Don Fadrique (Toledo). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 786) (RGH. 5486 a 5488). 3 cartones, dos rehechos en la época, todos los de la localidad. Raros. RC/MBC.
Beniel (Murcia). Ayuntamiento. 25 céntimos y 1 peseta (tres). (CCT. 46, 47, 47 var y 48) (KG. 163 y 163a) (RGH. 1096 a 1098). 4 billetes, una serie completa. Una peseta nº 0170. Conjunto raro. BC/MBC-.
Castel de Cabra (Teruel). Ayuntamiento. 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (KG. 258) (RGH. 1755 y 1756). 4 billetes, una serie completa con variantes. Rarísimos. BC+/MBC+.
Rubielos de Mora (Teruel). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 653 y falta valor) (RGH. 4603 a 4605). 3 billetes. Raros. BC+/MBC.
Jimena (Jaén). Consejo Municipal. 25 (dos) y 50 céntimos. (KG. 432 y 432a) (RGH. 3052 var sin imagen, 3053 y 3055). 3 cartones, el de 25 céntimos, con taladro, nº 104. Muy raros. BC/MBC-.
Blanca (Murcia). El Consejo de Administración de Fincas Incautadas. 25 (dos), 50 céntimos, 1 y 2 pesetas. (CCT. 52, 52a y 53 a 55) (KG. 184 y 184a) (RGH. 1231, 1231 var y 1232 a 1234). 5 cartones, todos los de la localidad con una variante. Conjunto raro. MBC-/MBC+.
Castillo de Locubín (Jaén). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 267 y falta) (RGH. 1813 a 1815). 3 cartones. 2ª y 3ª emisión. Raros. BC/MBC+.
Abanilla (Murcia). Ayuntamiento. 50 céntimos y 1 peseta. (CCT. 1 y 2) (KG. 2) (RGH. 6 y 7). 2 billetes, todos los de la localidad. Muy raros así. EBC-/EBC.
Murcia. Consejo Municipal y Ayuntamiento. 10 (veintidós), 25 (diez), 50 céntimos (veintiocho) y 1 peseta (veinte). 80 billetes, todas series distintas o variantes. BC-/EBC.
Puzol (Valencia). Consejo Municipal. 25 (dos) y 1 peseta. (T. 1199a, 1200a, mismo ejemplar y 1201) (KG. 624) (RGH. 4426 a 4428). 3 cartones, todos los de la localidad. Muy raros. MBC-/MBC.