Fuente la Higuera (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 782 y 783) (KG. 372) (RGH. 2562 y 2563). 2 billetes, todos los de la localidad. Escasos y más así. EBC/EBC+.
Mancha Real (Jaén). 25, 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 474a) (RGH. 3358a, 3359 var y 3360). 3 cartones, serie completa. 2ª emisión. Conjunto muy raro. BC-.
Sariñena (Huesca). Consejo Municipal. 50 céntimos (dos) y 1 peseta (tres). (KG. 690) (RGH. 4785, 4786 y 4786a). 5 billetes, 2 series completas. Todos los de la localidad. Uno de 1 peseta nº 353. BC/MBC+.
Híjar (Teruel). Colectividad Obrera. U.G.T.-C-N.T. 25 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 409) (RGH. 2849 y 2850). 4 billetes, 2 series completas, con y sin numeración. MBC+/EBC-.
Vilches (Jaén). Consejo Municipal. 25 y 50 céntimos. (KG. falta) (RGH. 5483 y 5484, sin imagen). 2 cartones, el de 25 céntimos nº 0348. Muy raros. BC-/MBC-.
Villafranca de los Caballeros (Toledo). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (KG. 790) (RGH. 5521 a 5523). 6 billetes, 2 series completas con y sin numeración. MBC-/EBC+.