Jeresa (Valencia). Consejo Municipal. 25 céntimos y 1 peseta. (T. 869a y falta) (KG. 428) (RGH. 3037 y 3038). 2 billetes, serie completa. Raros. MBC/MBC+.
Puig (Valencia). Consejo Municipal. 1 real y 1 peseta. (T. 1196a y 1197) (KG. 621) (RGH. 4404 y 4405). 2 cartones redondos, serie completa. Rarísimos. MBC-/MBC.
Pinatar (San Pedro de) (Murcia). Salinera Española. 25 céntimos y 1 peseta. (CCT. 274 y 275) (KG. 586a) (RGH. 4193 y 4194). 2 cartones, serie completa. Muy raros. MBC-/MBC.
Fraga (Huesca). Comité Popular Antifascista. 5, 10, 25 (tres), 50 céntimos y 1 peseta. (T. 209, 210, 212a, 212e, 214a y 216) (KG. 364a) (RGH. 2505, sin imagen, 2506 a 2508 y 2513). 7 cartones. Conjunto muy raro. BC/MBC+.
Mora de Rubielos (Teruel). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 511) (RGH. 3696, 3696a, 3697 y 3698). 4 cartones, una serie completa. Muy raros. MBC-/MBC.
Villalonga (Valencia). Consejo Municipal. 10, 25 céntimos y 1 peseta. (T. 1483 a 1486) (KG. 796) (RGH. 5564, 5565 y 5567). 3 cartones. Rarísimos y más así. EBC-/EBC.