Santiago de la Espada (Jaén). Consejo Municipal. 50 céntimos, 1 (dos) y 2 pesetas (dos). (KG. falta) (RGH. 4754 a 4756). 5 billetes, todos con firma estampillada. Raros. BC/MBC+.
Pozo-Estrecho (Murcia). Comercio e Industria. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (CCT. 255 a 257) (KG. 602) (RGH. 4276 a 4278). 3 billetes, todos los de la localidad. Raros. MBC-/MBC+.
Alcudia de Crespins (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 107 a 109) (KG. 60 y falta) (RGH. 408 a 411). 3 billetes. Raros. BC/MBC-.
Ademuz (Valencia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (T. 3, 4 y 5, mismo ejemplar) (KG. 7) (RGH. 39, 40, sin imagen y 41). 3 cartones, serie completa. El de peseta nº 19. Raros. BC+/MBC-.
Benifayó (Valencia). Consejo Municipal. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 352a, 352b, 353a, 353b, 354a y 354b) (KG. 167) (RGH. 1112 a 1114). 6 billetes, con y sin tampón. Escasos. BC/EBC.
Cieza (Murcia). Frente Popular Antifascista. 1 (dos) y 5 pesetas (dos). (CCT. 114, 114a, 115 y 116) (KG. 279d) (RGH. 1967, 1968 y 1968 var). 4 billetes, serie completa. Una peseta, nº 22. Raros. MBC-/EBC+.