Alcolea de Cinca (Huesca). 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 53 y 53b falta valor) (RGH. 346 y falta). Consejo Municipal (1 peseta) y Cooperativa Única (50 céntimos). Un billete y un cartón. Raros. MBC-/MBC.
Alhama de Murcia (Murcia). Ayuntamiento. 25 céntimos (cuatro), 1 (cuatro) y 2 pesetas (tres). (CCT. 26a, 27, 27a, 28, 31 a 34 y 36 a 38) (KG. 74) (RGH. 495 a 497). 11 billetes, series distintas. Conjunto raro. BC-/EBC.
Bocairente (Valencia). Consejo Municipal. 50 céntimos. (T. 416a, mismo ejemplar) (KG. falta, pero dice saber de su existencia) (RGH. 1247). Rarísimo. BC+.
Montañana (Huesca). Consejo Municipal del Distrito. 25 (dos), 50 céntimos y 1 peseta. (KG. 504) (RGH. 3627, 3627a, 3628 y 3629). 4 cartones, una serie completa, la peseta nº 0301. Raros. BC-/MBC+.
Castelserás (Teruel). Consejo Municipal. 50 céntimos (tres), 1 y 2 pesetas. (T. 148, 149 y falta) (KG. 260) (RGH. 1798 a 1800). 5 billetes, una serie completa con variantes. Raros. BC/MBC+.