Calaceite (Teruel). Colectividad de Productores. Confederación Nacional de Trabajo. Bono por 2 enteros. (T. 119) (KG. 205a) (RGH. 1384, sin imagen). Manchitas. Rarísimo. (MBC-).
Librilla (Murcia). Municipio. 25 céntimos y 1 peseta. (CCT. 131 y 132) (KG. 448) (RGH. 3145 y 3146). 2 billetes, serie completa. Rotos y pegados en la época. Raros. BC/BC+.
Bullas (Murcia). Ayuntamiento. 25 céntimos y 2 pesetas. (CCT. 56 y 59) (KG. 195) (RGH. 1312 y 1315). 2 billetes, uno roto y cosido en la época. El de 2 pesetas nº 0080. Raros. BC-/BC+.
Jumilla (Murcia). Consejo Municipal. 25, 50 céntimos y 1 peseta. (CCT. 128 a 130) (KG. 435) (RGH. 3070 a 3072). 3 billetes, todos los de la localidad. Escasos así. EBC/EBC+.