Subasta 403

Date: 2023-01-18

# Items: 1972

Total starting: 208863

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2636
Francia. 1907. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2710
Países Bajos. 1877. Guillermo III. 10 gulden. (Fr. 342) (Kr. 106). AU. 6,72 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2631
Francia. 1878. III República. A (París). 20 francos. (Fr. 592) (Kr. 825). AU. 6,44 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2633
Francia. 1907. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,42 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2647
Francia. 1912. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2612
Francia. 1858. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,39 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2611
Francia. 1857. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). Golpecitos. AU. 6,46 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2602
Francia. 1856. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,38 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2603
Francia. 1856. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,42 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2604
Francia. 1856. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,40 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2605
Francia. 1856. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). Rayitas. AU. 6,42 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2607
Francia. 1857. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,41 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2608
Francia. 1857. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,38 g. MBC/MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2613
Francia. 1858. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,43 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2635
Francia. 1907. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,43 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2614
Francia. 1858. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,40 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2615
Francia. 1858. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,41 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2634
Francia. 1907. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,47 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2606
Francia. 1857. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,38 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2620
Francia. 1859. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,41 g. MBC-/MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2619
Francia. 1859. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). Limpiada. AU. 6,41 g. MBC-/MBC.