Subasta 403

Date: 2023-01-18

# Items: 1972

Total starting: 208863

Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2584
Francia. 1815. Luis XVIII. W (Lille). 20 francos. (Fr. 528) (Gad. 1026). AU. 6,31 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2585
Francia. 1817. Luis XVIII. W (Lille). 20 francos. (Fr. 539) (Gad. 1028). AU. 6,38 g. MBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2600
Francia. 1853. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Gad. 1061). AU. 6,42 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2649
Francia. 1914. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2651
Francia. 1914. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,45 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2652
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2638
Francia. 1907. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2642
Francia. 1909. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2644
Francia. 1909. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,44 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2645
Francia. 1910. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2648
Francia. 1914. III República. 20 francos. (Fr. 596a) (Kr. 857). AU. 6,46 g. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2494
Austria. 1915. Francisco José I. 20 coronas. (Fr. 509R) (Kr. 2818). AU. 6,78 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2495
Austria. 1915. Francisco José I. 20 coronas. (Fr. 509R) (Kr. 2818). AU. 6,77 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2496
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2616
Francia. 1858. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,39 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2617
Francia. 1858. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,44 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2624
Francia. 1859. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,46 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2621
Francia. 1859. Napoleón III. A (París). 20 francos. (Fr. 573) (Kr. 781.1). AU. 6,43 g. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 1396
Alfons IV (1416-1458). Perpinyà. Croat. (Cru.V.S. 825.9) (Cru.C.G. 2868l). Atractiva. 3,17 g. MBC+/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2718
Países Bajos. 1913. Guillermina. 10 gulden. (Fr. 349) (Kr. 149). AU. 6,71 g. EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2482
Austria. 1892. Francisco José. 8 florines / 20 francos. (Fr. 502R) (Kr. 2269). AU. 6,45 g. S/C.