1966*1969. Franco. 100 pesetas. (AC. 149). Palo recto. Muy escasa. 19,14 g. EBC/EBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2458
1966*1970. Franco. 100 pesetas. (AC. 150). Cartucho de la FNMT con 25 monedas. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2459
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. MBC/MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2460
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2461
Franco. 10 y 50 céntimos, 1, 2,50, 5, 25, 50 y 100 pesetas. (AC. 156.1). Primer expositor de la FNMT. S/C-/S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2462
1970. Franco. (AC. 159). Tira de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2463
1971. Franco. (AC. 160). Tira de la FNMT. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2464
1974. Franco. (AC. 163). Carterita de la FNMT. Algún óxido. (EBC+).
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2465
1897*1962. Franco. SGV. 100 pesetas. (AC. 178). 32,09 g. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2466
1982. Juan Carlos I. 100 pesetas. (AC. 125). Flores de lis hacia abajo. En expositor de la FNMT. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2467
1987. Juan Carlos I. 500 pesetas. Estuche "Así nace una moneda". S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2468
1993. Juan Carlos I. 2000 pesetas. (Fuster MC-104). Año Santo Jacobeo. 26,92 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2469
1993. Catalunya. 25 ecu. (Kr. UWC 12). 20º Aniversario de la muerte de Pau Casals. AG. 25,06 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2470
1998. Catalunya. 25 euro. 150º Aniversario del tren Barcelona-Mataró. Miquel Biada i Bunyol. AG. 24,87 g. Proof.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2471
Andorra. 1995. 5 diners. (Fr. falta) (Kr. 112). AU. 1,54 g. Proof.