Ripoll. Pellofa. (Cru.L. 2048.2) (AN 46 pág. 215, nº 9). Ex ANE 12/1994. Escasa. Hojalata. 0,60 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2930
1953. 100 pesetas. (Ed. D65b) (Ed. 464c). 7 de abril, Romero de Torres. 4 billetes, serie 3S, una pareja correlativa y otra con numeración muy próxima. Castaño oscuro. S/C-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2433
1937. Euskadi. 1 y 2 pesetas. (AC. 14 y 15). 4 monedas, 2 series completas. MBC/EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2190
1812. Fernando VII. Cádiz. CI. 2 reales. (AC. 727). Sombras. 5,86 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 1950
1718. Felipe V. Valencia. 4 maravedís. (AC. 98). Ex Áureo 12/03/1990, nº 412. Ex Colección Balsach. Escasa. 6,90 g. BC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2468
1993. Juan Carlos I. 2000 pesetas. (Fuster MC-104). Año Santo Jacobeo. 26,92 g. S/C.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 403 - 2497
Bahamas. 1970. Isabel II. 2 dólares. (Kr. 9). AG. 30,29 g. S/C-.