1659. Felipe IV. Bruselas. Jetón. (D. 4134) (V.Q. 13866 var metal). Armisticio de dos meses entre España y Francia. Escasa así. 7,04 g. MBC+/EBC-.
1655. Felipe IV. Bruselas. Jetón. (D. 4074) (V.Q. 13855). Continuación de la guerra entre España y Francia. Buen ejemplar. Escaso así. 5,89 g. EBC-.