1946*1948. Franco. 1 peseta. (AC. 45). Tipo "Benlliure". Ejemplar muy digno para esta moneda. Ex Colección General Prim 16/12/2021, nº 302. Muy rara. 3,47 g. MBC.
1949*E51. Franco. 50 céntimos, 1 y 5 pesetas. (AC. 151 a 153). II Exposición Nacional de Numsimática e Internacional de Medallística. 3 monedas, serie completa. Muy raras. S/C-/S/C.
1957. Franco. BA (Barcelona). 5, 25 y 50 pesetas. (AC. 154 a 156). I Exposición Iberoamericana de Numismática y Medallística. 3 monedas, serie completa. EBC+/S/C-.