1821. Fernando VII. Sevilla. CJ. 2 escudos. (AC. 1679). Buen ejemplar. Parte de brillo original. Ex Áureo 15/06/1995, nº 717. Ex Colección Fleming 28/04/2022, nº 993. 6,71 g. MBC+/EBC-.
1854. Isabel II. Madrid. 100 reales. (AC. 779). Leves golpecitos. Acuñación empastada. Parte de brillo original. Ex Áureo 07/03/2001, nº 2051. 8,31 g. MBC+/EBC-.