México. 1822. Agustín I. Inauguración de Agustín Iturbide como Emperador. (Grove 9a) (Rosa 1303a). Manchitas. Rara. Plata. 16,71 g. Ø34 mm. MBC-.
Rusia. 1912. Crédito Estatal. 500 rublos. (Pick 14b). Pedro I en reverso. Firma: Shipov. Lote de 133 billetes, algunos correlativos. EBC/EBC+.