1862. Isabel II. Madrid. 100 reales. (AC. 789). 8,33 g. EBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 1436
1771. Carlos III. México. FM. 8 reales. (AC. 1103). Columnario. Leves Rayitas. Ex Áureo 03/03/1999, nº 1599. 26,81 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2827
Francia. 1965. Banco de Francia. 500 nuevos francos. (Pick 145a). 8 de enero, Jean Baptiste. Firmas: G. Gouin d'Ambrieres, R. Tondu y P. Gargam. Pareja correlativa. Leve doblez. Pleno apresto. Raros así. EBC.