Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 1341
s/d. Felipe III. Potosí. Q. 8 reales. (AC. 916). 25,50 g. MBC-.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 1873
1906*6. Alfonso XIII. SMV. 1 céntimo. (AC. 1). Rayita. Rara. 1,04 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 1231
Alfons IV (1416-1458). Nàpols. Cartlí. (Cru.V.S. 889) (Cru.C.G. 2933) (MIR. 54/6). Ex Áureo 02/06/2004, nº 2421. 3,63 g. MBC+.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 2826
Francia. 1964. Banco de Francia. 500 francos nuevos. (Pick 145a). 2 de enero, Jean Baptiste. Firmas: G. Gouin d'Ambrieres, R. Tondu y P. Gargam. Puntos de aguja. Escaso. EBC-.