1925. 100 pesetas. (Ed. C1) (Ed. 350). 1 de julio, Felipe II. Pareja correlativa, serie E. Ex Áureo & Calicó 28/05/2008, nº 4051. EBC.
Aureo & Calicó, S.L. - Subasta 399 - 1376
1642. Guerra dels Segadors. Vic. 1 diner. (AC. falta) (Cru.Segadors falta) (Cru.C.G. falta). Busto singular de Felipe IV. Posible falsa de época. Muy rara. 1,23 g. MBC-.